Image

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ III МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ — 2019

Четверг 24 октября, 2019

В первый день соревнований III Международного турнира по прыжкам в воду среди возрастных групп «D», «C», «B» — 2019, проходили соревнования среди девушек на трамплин 1 метр в возрастной группе D, среди юношей на трамплин 3 метра в возрастной группе С, среди девушек на вышке в возрастной группе В, среди юношей на трамплин 1 метр в возрастной группе В и прыжки среди синхронных пар на вышке у юношей и девушек.

Также сегодня в 16:30 состоялась торжественная церемония открытия III Международного турнира по прыжкам в воду — 2019. Почетные гости поздравили участников соревнований с началом нового соревновательного сезона 2019/2020 и пожелали успехов.

Среди девушек на трамплин 1 метр в возрастной группе D, первое место заняла спортсменка города Киева, Мостовенко Екатерина с суммой баллов (178,30), на второй ступеньке пьедестала спортсменка из Львовской области Вера Середяк с суммой баллов (171,35) и на третьем месте оказалась спортсменка города Киева, София Эссман с суммой баллов (169,40).

Среди юношей на трамплин 3 метра в возрастной группе С первое место занял спортсмен города Киева Болюх Кирилл с суммой (363,55) балла, на втором месте представитель Николаевской области, Мирза Максим с суммой (325,10) балла, на третьем месте спортсмен Запорожской области, Барсуков Марк сумма (291,40) балла.

Среди девушек на вышке в возрастной группе В, первое место заняла спортсменка Николаевской области, Ксения Байло с суммой (271,80) балла, на втором месте представительница Донецкой области, Александра Левицкая с суммой (269,65) балла, на третьем месте спортсменка Харьковской области, Полина Синица с суммой (253,50) балла.

Среди юношей на трамплин 1 метр в возрастной группе В первое место занял представитель Луганской области, Климко Владислав сумма (367,80) балла, на втором месте представитель Луганской области, Сидоренко Богдан сумма (317,85) балла, на третьем месте спортсмен города Киева, Мовчан Степан с суммой (314,60) балла.

Среди синхронных пар на вышке у Юношей первое место заняли спортсмены Климко Владислав — Луганская область/Мовчан Степан — город Киев с суммой (252,75) балла, на втором месте спортсмены города Киева, Болюх Кирилл/Азаров Кирилл с суммой (240,75) балы, на третьем месте спортсмены Запорожской области, Приступа Егор/Авраменко Никита с суммой (200,76) балла.